КОРОНАВИРУС
       опрос МСЭ

Меню

       nebrosim

   photo 2022-12-13 09-32-00

   photo 2022-12-13 09-32-00

          trudvsem


       СФР БАННЕР



 

Уважаемые граждане!

Министерство здравоохранения Республики Мордовия, с учетом сложной эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции в мире и возможности ее заноса в Российскую Федерацию, настоятельно рекомендует отказаться в ближайшее время от поездок в страны Европейского региона, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

Если Вы, Ваши близкие родственники или знакомые в течение последних 14 дней посещали указанные выше страны, при наличии симптомов острого респираторного заболевания (простуды), Министерство здравоохранения Республики Мордовия убедительно просит сообщить об этом по телефону «горячей линии» ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (COVID-19)-122 или вызвать на дом врача из территориальной поликлиники.

Обращаем Ваше внимание, что в случаев возвращения из неблагополучных по новой коронавирусной инфекции стран (Китая, Южной Кореи, Ирана, Италии, Франции, Германии, Испании), как при отсутствии, так и наличии симптомов острого респираторного заболевания (простуды) Министерство здравоохранения Республики Мордовия призывает сохранять спокойствие, оставаться дома, немедленно сообщить о своем возвращении или заболевании на «горячую линию» - ЕДИНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ (COVID-19)-122, или вызвать врача территориальной поликлиники на дом.

По факту обращения за медицинской помощью по вышеуказанным ситуациям, Вы будете обследованы на новую коронавирусную инфекцию, избежите осложнений состояния здоровья и снизите риск возможного заражения для близких, родных, знакомых.

Министерство здравоохранения Республики Мордовия надеется на понимание и содействие при проведении противоэпидемических мероприятий. Спасибо!

плакат гориз

CV A4 1

Памятка по профилактике новой коронавирусной инфекции

 

Адрес: 430019, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Щорса, 35.

Код города: 8-8342 тел: 35-08-88 Факс: 35-08-88

E-mail: mrcpbs Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

 

 

 

maska

 

 

plan

 

 

 

 

Нажмите чтобы скачать памятку по профилактике новой коронавирусной инфекции